Tübingen


Hans Mast GmbH

Gase-Center Mast Tübingen / Reutlingen

Ellipse

Technische Gase

Ellipse

Industriebedarf

Ellipse

Armaturen

Ellipse

Tübingen

Reutlinger Straße 9/1

72072 Tübingen

Zentrale : 07071 9326 -0 Fax : 07071 9326 -30

Öffnungszeiten : Mo.-Fr. 08:00 - 16:30 Uhr

 

Schweißtechnik

cm1- 7

Herr Mast, Geschäftsleitung
Tel.: 07071 9326 - 11
c.mast@mast-gase.de

IMG_0038

Frau Mast
Tel.: 07071 9326 - 0
b.mast@mast-gase.de

claudia

Claudia Mast
Tel.: 07071 9326 - 0
claudia.mast@mast-gase.de

Hannemann1

Frau Hannemann, Sekretariat u. Buchhaltung
Tel.: 07071 9326 - 10
g.hannemann@mast-gase.de

Baum1

Herr Baum, Einkauf / Verkauf
Tel.: 07071 9326 - 12
j.baum@mast-gase.de

mancini

Alesandro Mancini, Zustelldienst - Gefahrguttransporte
Tel.: 07071 9326 - 13

a.mancini@mast-gase.de

Seite aktualisiert
am: 25.05.2018

Ust.IdNr.: DE 146 893 375

Home | Produkte | Techn. Gase | Gasprüfung | Ballonshop | Katalog | Wir über uns | Aktuell | Tübingen | Reutlingen | Impressum | Anfrage |
orthografics

orthografics.de

SuNSiDe